Пожалуйста, помогите решить задачу по математике! За месяц завод изготовил продукции на 644 тыс.

р., что на 15% больше, чем было запланированно. На какую сумму планировали изготовить продукции на заводе? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
644000/115=5.600
5600*100=560.000
Отвечает Терехов Ярослав.
644.000*15=9.660.000
9.660.000/100=96.600