реши пример ПЛИЗ ПОМОГИТЕ(891+796)*37-729640:986=


Ответы на вопрос

Отвечает Пашков Антон.
1) 891+796= 1687
2) 729640:986=740
3) 1687*37= 62419
4) 62419-740=61679