Помогите срочно решить задачу: Саша наклеил в альбом 30 марок, что составляет 5/6 всех имеющихся у

него марок. Сколько всего марок у Саши? Заранее большое спасибо:)!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.
30 : 5/6 =36(м) марок у Саши
Отвечает Демёхин Вова.
1) 30 : 5/6 = 36 (марок)
Ответ: 36 марок всего было у Саши.