18/19:9 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.
Не понял тоесть  18 разделить 19 разделить 9 если 19 разделить 9 будет 2 остаток 1 есль 18 разделить 9 то будет 2

Отвечает Смирнов Евгений.
= 18/19 * 1/9 = 2/19 * 1 = 2/19