Из вершины развернутого угла авс проведены два луча вд и ве так что угол аве = 154 градуса угол двс

= 128 градусов вычислите градусную меру угла две

Ответы на вопрос

Отвечает Леванов Коля.
180-154=26* ЕВС
128-26=102* ДВЕ