(3log7 2-1/2log7 64) / (4log5 2+1/3log5 27) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
=log(7)(8/8)/log(5)(32*3)=log(7)1/log(5)96=0/log(5)96=0