Упростите выражения А) 3а-7b-6a+8b Б) 3(4х+2)-6 В) 5х-(3x+1)+(x-4) Г) 2(2у-1)-3(y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Канагат Адилер.
 -3а+b
12x+6-6=12x
5x-3x-1+x-4=3x-5
4y-2-3y-6=y-8