Помогите решить 3/4:7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.
3/4:7/2=3/4*2/7=3/2*1/7=3/14
Отвечает Кулик Ольга.
 \frac{3}{4} : \frac{7}{2} = \frac{3}{4}* \frac{2}{7} = \frac{3}{14}