Подбери корни для остальных уравнение Икс плюс 38 равно 113 и 5 а + 2 а равно 35 умножить на 2 Плюс

9 равно 34

Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.
X+38=113
X=113-38
X=75
_______
75+38=113
113=113
Корень уравнения равен "75"