Пж момогите Периметр треугольника ,которого одна сторана равна 15 см ,а другая - 13 см,равен 45 см.

Найди его третью сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.
15+13=28
45-28=17 см :/
Отвечает Мамонова Карина.
Периметр треугольника вычисляется по формуле Р=а+в+с
Тогда с=45-15-13=17
Вот и все!!))