{-3x+5x-6x=-5 2x-3x+5x=8 x+4x-x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Ева.

-3x+5x-6x=-5

-4х=-5

Х= 1,25

2x-3x+5x=8

4х=8

х=2

x+4x-x=1

4х=1

х=0,25