2973-209+73*8-392\7=


Ответы на вопрос

Отвечает Атамурзаева Алима.
2973-209=2764
73*8=584
392/7=56
2764+584=3348
3348-56=3293
Отвечает Котявина Арина.
=3292
аааааааааааааааааааааааа