Букет из двух хризантем и одной лилии стоит 66 руб ., причём лилия на 9 руб.дешевле

хризантемы.какова цена лилии и цена хризантем?

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
66:2-9=24(руб)
24+9=33(руб)
Ответ:24рубля цена лилии,33рубля хризантемы.