Вынесите общий множитель за скобки: 27а + 9в - 3 16ху + 4х 25 + 125m + 50n


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Арина.
27а+9в-3=3(9а-3в-1)
16ху+4х=4х(4у+1)
25+125m+50n=25(1+5m+2n)
Отвечает Попов Дима.
3(9f + 3в -1)
4х(4у + 1)
25(1 + 5м + 2н)