Математика расстояние между двумя городами 360 км автомобиль на пути из одного города в другой

прошел 60 км на сколько больше километров осталось пройти в автомобиле чем о н уже прише

Ответы на вопрос

Отвечает Стан Ваня.
360-60=300(км)- осталось пройти автомобилю
300-60=на 240(км)- больше осталось пройти автомобилю, чем уже прошел
Отвечает Илесов Батыр.
360 - 60 = 300 (км)
Ответ: на 300 км больше.