В кошельке лежат две монеты достоинством в 5 руб. 6 монет в 10 руб. и купюра в 50 руб. Какими

способами можно заплатить 60 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Хмара Валера.
50+10=60
10*6=60
50+5+5=60
Отвечает Алёшина Даша.
50 руб бумажные и 5 рублей по 2 шт