Помогите решить пожалуйста y-256=187-35,и 654+а=823+37


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Сергей.
Y-256=187-35;
y-256=152;
y=256+152;
y=408.
654+a=823+37
654+a=860
a=860-654
a=206