Вычисли записывая решения по действиям (1000-225):5-76:19 1000-329x3+287 269x2-(864-435) 104x3+92:23


Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
(1000-225):5-76:19=775:5-76:19=155-4=151
то что смог
Отвечает Сапунова Эвелина.
1)(1000-225):5-76:19=151
1. 1000-225=775
2.775:5=155
3.76:19=4
4.155-4=151
2)1000-329х3+287=1000
1.329х3=987
2.1000-987=13
3.13+987=1000
3)269х2-(864-435)=99
1.269х2=538
2.864-435=429
3.538-429=99
4)104х3+92:23=316
1)104х3=312
2)92:23=4
3)312+4=316
Вот и всё :)