Решите уравнение: Х:2,1=1/3:0,35


Ответы на вопрос

Отвечает Заруцков Виктор.
Х :2,1=1/3:0,35
0,35 х=2,1*1/3
х=2,1*1/3:0,35
х=2
Дай лучший ответ пж