7-73+73-327:6+3*8+37=


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Андрій.
7-73+73-327:6+3×8+37=-10.5
1)327:6=54.5
2)3×8=24
3)7-73=-66
4)-66+73=7
5)7-54.5= -47.5
6)-47.5+37=-10.5
Отвечает Прищепа Никита.
7 – 73 + 73 – 327 / 6 + 3 × 8 + 37 = 13,5