120 руб. составляет три четвертых имеющуюся сумму денег какого это сумма


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
120 - 0,75
X - - - 1
X= 160
Отвечает Бец Арина.
120=3/4
120/3=40(1/4)
120+40=160
Ответ:160 руб.