5 дм2 3см2 98мм2+56см2+2мм2


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

5дм2 3см2 98мм2+ 56см2+2мм2=5398мм2+5602мм2= 11000мм2 

Отвечает Гордеев Ратмир.

 5 дм2+3см2+98мм2+56см2+2мм2=25дм+9см+9604мм+3136см+4мм=5дм+3145см+9604мм=3145дм 9605 см 4мм