Икс умножить на 6 равно 10 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Александр.
X*6 = 10*4
6x = 40
x = 40:6
x = 6⁴/₆
x = 6²/₃.
Ответ : 6²/₃.
Отвечает Выборных Яна.
X*6=10*4.
х*6=40.
х=40:6=20/3=6 2/3.
Ответ: 6 2/3.