Найдите корень уравнения: 1) -3(n+2)-14=-5 2) c-24=2c-18 3) 3(n-3)+22=28 4) 0,x+2,1=6,7 5)

0,1x+1,2=2,3 6) 1,1-0,2x=-1,1

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.
1) 3n-6-14=-5
-3n=15
n=-5