На печатном листе встречаются буквы,цифры и другие знаки - всего 3220. Букв на 120 меньше, чем

цифр, и на 100 больше, чем других знаков. Сколько других знаков на листе?

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Андрей.
120+100=220
3220-100+120+120=1120
1120-120=1000-другие знаки
1120-120+100=1100-буквы