ПЛОЩАДЬ ОГОРОДА И САДА 610М В КВАДРАТЕ.ЧЕМУ РАВНА ПЛОЩАДЬ ОГОРОДА ,ЕСЛИ ОНА МЕНЬШЕ ПЛОЩАДИ САДА НА

170М В КВАДРАТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Слукин Никита.

610-170=440м/кв

440м/кв / 2 = 220 м/кв площадь огорода

220м/кв+170 м /кв = 390 м/кв площадь сада