Поставь скобки так, чтобы равенство стало верным:15+75-25÷5=25.


Ответы на вопрос

Отвечает Баганец Никита.
15+(75-25)÷5=25
15+50:5=15+10=25

Отвечает Тотоев Давид.
15+(75-25):5=25
1)75-25=50
2)50:5=10
3)15+10=25