А) из суммы чисел 45 и 39 вычесть 15: б) произведение чисел 6 и 4 разделить на 8: в) частное чисел

45 и 9 умножить на 8: г) разность чисел 61 и 49 разделить на 4: д) сложить произведение 7 и 9 и частное 56 и 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Солодянников Денис.
(45+39)-15=69, (6*4):8=3, (45:9)*8=40, (61-49):4=3, (7*9)+(56:8)=70
Отвечает Курданов Егор.
(45+39)-15=69
6*4:8=3
45:9*8=40
(61-49):4=3
(7*9)+(56:8)=70