Найдите корни уравнения (3x+8)(8x-1)=0. С решением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Губа Саша.
3х+8=0
3х=-8
х=-8:3
х=-8/3



8х-1=0
8х=-1
х=-1:8
х=-1/8
Отвечает Зафатаева Ульяна.
3х+8=0 или 8х-1=0
3х=-8           8х=1
х=-8\3           х=1\8