Помогите пожалуйста! Работнику города Айкел выплатили заработную плату в 9600 крон. Из этих денег 1

3 ушла на погашение кредита. 1 4 на оплату отопления и 3 10 на покупку продуктов питания. Сколько крон осталось от зарплаты после выплаты этих расходов?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 9600*1/3=3200 крон на кредит
2) 9600*1/4=2400 крон на отопление
3) 9600*0,3=2880 крон на продукты
4) 9600-3200-2400-2880=1120 крон осталось