Математика 6класс Заполнице таблицу:1)Уменьшаемое: 2)Вычитаемое: 3)Разность: 1)5,24 | 14,3 | ? |

6,492)3,047 | ? | 5,609 |6,493) ? | 4,03 | 0,04 | ?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.
Уменьшаемое          Вычитаемое             Разность
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
5,24                              3,047                       2,193
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
14,3                              10,27                        4,03
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 
5,649                             5,609                       0,04
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
6,49                                6,49                          0
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

5,24 - 3,047 = 2,193
14,3 - 4,03 = 10,27
5,609 + 0,04 = 5,649
6,49 - 6,49 = 0