Найдите среднее арифметическое число 2,6; 4,3 и 5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаева Жазира.
1)2,6+4,3+5,1=12
2)12:3=4
Отвечает Радзивіл Нікіта.
2+6/2=4.
4+3/2=3,5.
5+1/2=3