Молодой рабочий выполнил задание за 8 дней, изготавливая в день по 180 деталей. За сколько дней

выполнит то же задание мастер, если в день он делает на 60 деталей больше, чем молодой рабочий?Решите задачу/^_^/

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Саша.
1)180+60=240(д). 2)240•8=1920(д) Ответ:1920 деталей за 8 дней делает мастер