Когда продали 840 кг кортофиляч, осталось продать на 240 кг больше, чем продали. Сколько

килограммов картофеля было с началанужно срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Анастасия.

осталось продать 840+240=1080 кг

вначале было 1080+840=1920 кг


Отвечает Королев Николай.
Продали 840
Осталось 840+240= 1080
Было 1080+840=1920кг