(0,326+3,724)*100-(0,19682-0,987):0,001= дам 99балов


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Кристина.
0,326+3,724=4,05
4,05*100=405
0,19682-0,987=0,79018
0,79018-40,5=-39,70982
-39,70982:0,001=-39709,82