Какое из следующих чисел делятся на 9 (928,981,289)


Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.
981   9/9=1 
8/9=0
81/9=9
109
Отвечает Азиатцева Аня.
Делится только число 981.