В таборе 630 детей. 2/7 всего числа детей пошли в поход 2/9 - на экскурсию сколько детей, осталось

в таборе?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулайман Тахмина.
2/7+2/9=18/63+14/63=32/63
Осталось 1-32/63=31/63  всего числа детей
31**630/63=310
Ответ: 310 детей осталось в таборе.