5^(x-3)=6^(x-3) решите и распишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.
5^(x-3)=6^(x-3)
(5/6)^(x-3)=1
(5/6)^(x-3)=(5/6)^0
x-3=0
x=3