Путешественник проехал 720км.Из них 5\9 он проехал в первый день. Сколько км он проехал после

этого? пояснение

Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Максим.
720:9*5=400 км- проехал после
Отвечает Шабанян Лаура.
720:9*5=400(км)- в первый день.
720-400=320(км)- после этого
ответ: 320 километров