-2,5-3,1+7 0,75-4+2,25


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Кристина.
1)-2,5-3,5+7=-6+7=1
2)0,75-4+2,25=3,25+2,25=5,5
Ответ :
1) 1
2) 5,5.