Из 2 городов одновременно выехали на встречу 2 поезда со скоростью 145км/ч и 136км/ч. Расстояние

между городами 843 км. Через какое время поезда встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.
1). 145+136=281(км|ч) 2) 843:281=3(ч.). ОТВЕТ: 3часа.
Отвечает Гамандий Света.
1) 145+136=281 км/ч скорость сближения
2) 843:281= 3 часа
Ответ: встретятся через 3 часа