Приведите дроби к общему знаменателю 5/6 и 7/11 ; 7/13 и 7/16 ; 3/8 и 1/6 ; 5/8 и 7/10 ; 7/12 и

11/18 ; 10/21 и 9/14 ; 3/10 и 3/8 и 3/4 ; 3/28 и 9/14 и 7/8

Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.
5/6 и 7/11 = 55/66 и 42/66
7/13 и 7/16 = 112/208 и 91/208
3/8 и 1/6 = 9/24 и 4/24
5/8 и 7/10 = 25/40 и 28/40
7/12 и 11/18 = 21/36 и 22/36
10/21 и 9/14 = 20/42 и 27/42
3/10 и 3/8 и 3/4 = 12/40 и 15/40 и 30/40
3/28 и 9/14 и 7/8 = 6/56 и 36/56 и 49/56