Найти значение выражения 24а+47a+53a+76a если а=47


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.
24а+76а=100а
47а+53а=100а
в итоге
24а+47а+53а+76а=200а    при а=47
200*47=9400