Найди неизвестное число 4,7 плюс а равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.
8-4.7=3.3
4.7+3.3=8
Простое решение
Отвечает Моисеевич Алексей.
4,7+а=8
а=8-4,7
а=3,3 вот и все