Папе 35 лет,а маме 29 лет.Возраст сына равен разности возрастов папы и мамы.Сколько лет будет сыну

через 4- года?

Ответы на вопрос

Отвечает Голибов Парвиз.
Решение:

1) 35-29 = 6 (лет) - сыну сейчас;
2) 6+4 = 10 (лет) - будет сыну через четыре года;

Ответ: 10 лет
Отвечает Живцова Анастасия.
1) 35-29=6 лет- сыну
2) 6+4=10 лет
ответ 10 лет будет сыну