-4(7m+n)+7(4m-n) помогите плиз срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Мазярук Богдан.
- 28m-4n+28m-7n= - 11n
Отвечает Черенкова Настя.
-4(7m+n)+7(4m-n)=-28m-4n+28m-7n=-11n
p.s. -28m+28m=0