Решите уравнение: 1)804+121-169= 2)18693/n=31 3)4*(c-7)=172 4)750/x-77=73


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
1) 804+121-169=756
2)18693/н=31
    18693/31=603
    н=603
3)4*(с-7)=172
   172/4=43
   43+7=36
   с=36
4)750/х-77=73
    77-73=74
    х=74