Вычислите два пятых - ноль четвертых × три целых одна третья (2,5 - 0,4 × 3 одна третья)


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.
1) 0,4×3=1,2

2) 2,5–1,2=1,3
Отвечает Митасов Илья.
25/10 - 4/10*10/3=25/10 - 40/30 = 75/30 - 40/30 = 45/30 = 1 15/30 = 1целая и 1/3