Решить уравнение 13,4x+2,8=10,84


Ответы на вопрос

Отвечает Стукалин Дмитрий.
13.4x+2.8=10.84
13.4x=10.84-2.8
13.4x=8.04
x=8.04:13.4
x=0.6
Отвечает Гулевич Вероника.
13.4x=10.84-2.8
13.4x=8.04
x=8.04/13.4
x=0.6
Ответ:x=0,6