Два автомобиля выехали навстречу друг другу Один ехал со скоростью 110 км в час а второй со

скоростью 2 километров час Найдите скорость сближения двух автомобилей

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
110+2=112(км/ч)
Ответ:112 км/ч-скорость сближения двух автомобилей
Отвечает Адеев Коля.
Надо сложить оби скорости = 110+2 = 112